Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K.P |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast input | DC 9V-2A |
| Fast output | DC 9V-2A 12V-1.5A |
| Input | DC 5V-2A |
| Output | DC 5V-2A |
| Входное напряжение | 9 |
| Высота | 180 |
| Высота (мм) | 3000 |
| Выходное напряжение | 9 |
| Длина | 95 |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество в ящике | 20 |
| Количество ламп (шт.) | 360 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Напряжение (В) | 220 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | Type-C, USBx2, micro USB |
| Срок службы (час) | 100000 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 30 |
| Ширина (мм) | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


