Зарядное устройство предназначено для зарядки от электрической сети Кпк,смартфонов, MP3-плееров, цифровых фотоаппаратов и других совместимых аппаратов.Поддерживает ток 1А Питание 220V
Выходное напряжение и ток: DC 5В
Входное напряжение: 220 В
| Зарядное устройство | |
| Для зарядки | Телефона |
| Совместимость | Универсальная |
| Штекер зарядки | Mini Usb |
| Тип питания | От сети 220V |
| Выходящий ток | До 1000 mA |
| Количество Usb выходов | Нет |
| Шнур в комплекте | Есть |
| Цвет | Черный Подробнее:http://mobioptom.com/accessories/chargers/setevoe-zaryadnoe-ustrojstvo-htc-black-berry-original-mini-usb |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество в ящике | 250 |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока (А) | 3 |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | mini-USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



