Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Количество в ящике | 200 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


