Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Влагозащита | Да |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ударозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 450 mAh |
| Емкость батареи | 450 mAh |
| Версия Bluetooth | 3 |
| Высота (мм) | 165 |
| Диаметр объектива (мм) | 30 |
| Длина (мм) | 85 |
| Діагональ дисплея | 1.54 дюйма |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Камера | 0.3 Мп |
| Карта памяті | до 32 гігабайт |
| Количество в ящике | 10 |
| Кратность увеличения (х) | 3 |
| Максимальная рабочая дальность (м) | 400 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус |
| Память | 128 Mb |
| Пол | Унисекс |
| Роздільна здатність дисплея | 240 x 240 пікселів |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип процессора | MTK6260A |
| Ширина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 731 ₴


