Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K.P |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast input | DC 9V-2A 5V-3A |
| Fast output | DC 4.5V-5A 9V-2A 12V-1.5A (MAX 22.5 W) |
| Input | DC 5V-2A |
| Output | DC 5V-2A |
| Входное напряжение | 9 |
| Высота | 180 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Длина | 90 |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество в ящике | 300 |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
| Набор переходников | Нет |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | Type-C, USBx2, micro USB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Погружной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


