Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 225 |
| Длина (мм) | 130 |
| Длина сетевого шнура (м) | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Источник питания | сеть |
| Количество в ящике | 2 |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Концентратор | Да |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 340 |
| Мощность всасывания (Вт) | 340 |
| Мощность фена | 1600 |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Объем пылесборника (л) | 4 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Потребляемая мощность | 3 600 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3600 |
| Режим Турбо | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 115 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Ширина (мм) | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴



